Кучеров получил травму в начале шестого матча против «Айлендерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Никита Кучеров

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг», лучший бомбардир нынешнего розыгрыша плей-офф Кубка Стэнли Никита Кучеров получил травму в шестом матче серии против «Айлендерс» (2:3 ОТ).

Уже в первой смене Кучеров получил удар клюшкой сзади от Скотта Мэйфилда. Судьи не зафиксировали нарушения правил со стороны защитника, однако Кучеров больше на площадку не вышел, проведя на льду лишь 46 секунд. В этом матче прервалась результативная серия россиянина с набранными очками.

«Тампа-Бэй» без своего лидера упустила преимущество в две шайбы и проиграла матч в овертайме. Командам предстоит решить исход серии в седьмом матче.

В нынешнем розыгрыше плей-офф 28-летний Кучеров сыграл 17 матчей, в которых набрал 27 (5+22) очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кучеров получил травму в начале шестого матча против «Айлендерс»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.