Тимоти Джонсон о бое с Молдавским: Я выиграю бой решением судей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Американский боец Тимоти Джонсон уверен, что его бой за временный титул чемпиона Bellator в тяжелом весе против Валентина Молдавского дойдет до решения судей. По словам Джонсона, они стилистически похожи с россиянином.

«Нечасто встречаю бойца, стиль которого похож на мой. Он любит делать тейкдауны, но также комфортно чувствует себя в клинче. Важно, кто из нас будет прижат спиной к сетке и будет ли у него возможность развернуться. Думаю, бой закончится решением судей. У меня есть досрочные победы, но я не финишер. То же самое можно сказать о Молдавском. Но это тяжелый вес, здесь все может случиться в мгновение ока. Думаю, я выиграю решением по итогам пяти раундов», - приводит слова Джонсона BJ Penn.

Бой Молдавского и Джонсона состоится в Анкасвилле в ночь с 25 на 26 июня на турнире Bellator 261. На счету россиянина десять побед и одно поражение. У Джонсона 15 побед и шесть поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тимоти Джонсон о бое с Молдавским: Я выиграю бой решением судей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.