Березуцкий объяснил, почему не поддержал назначение Олича на должность главного тренера ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Бывший наставник московского ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал решение руководства назначить главным тренером команды хорватского специалиста Ивицу Олича.

В частности, он заявил, что не стал обижаться на клуб, поскольку в футболе существует конкуренция, и это касается не только игроков, но и тренерский состав. При этом россиянин не стал скрывать, что был удивлен сложившейся ситуацией.

«Обалдел ли я? Конечно, прибалдел чуть-чуть. Понял для себя, что для опыта нужно куда-то идти. Рассчитывал ли я получить должность? Я об этом не думал, но в контексте того, как случилось, конечно, задумаешься, почему тренер не Игнашевич, не Березуцкий?

Почему мы должны ехать куда-то и звать какого-то тренера, у которого тоже нет никакого опыта руководства главной команды? Я просто не понимал. Я надеялся, что к нам приедет второй Гвардиола, Клопп или еще кто-то. Понял, что надо двигаться в другом направлении», – добавил Березуцкий в видео YouTube-канала «Сычев подкаст и Денис Казанский».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Березуцкий объяснил, почему не поддержал назначение Олича на должность главного тренера ЦСКА», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.