Акинфеев: вы строите поля и сдаете в аренду, мужики пузатые бегают — вот и все развитие нашего футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мнением о проблемах в детском футболе.

«У нас очень много девизов за последние годы. Начиная с Госдумы, все рассказывают, что сделать, но никто ничего не делает конкретного. Нет развития детского футбола, нет программы.

Вот говорят, что построили поля. А дальше-то что? Вы эти поля сдаете в аренду кому-то. Мужики пузатые бегают за 200 долларов. А дальше-то? Вот и все развитие футбола нашего.

Еще говорят про новые стадионы. А кто играет на новых стадионах? «Тамбов»? Наигрались уже», - сказал Акинфеев на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев: вы строите поля и сдаете в аренду, мужики пузатые бегают - вот и все развитие нашего футбола», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.