Губерниев сказал, что судье Карасеву в центре столицы Чехии поставят памятник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

Спортивный комментатор федерального канала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал работу российского арбитра Сергея Карасева на матче чемпионата Европы между Чехией и Нидерландами.

«Теперь в центре Праги Карасеву поставят памятник. Он – огромный молодец. От Карасева веет абсолютной уверенностью, это блестящий представитель родины», — заявил Губерниев на «Матч ТВ».

На 55-й минуте отчетного поединка Карасев удалил Маттейса де Лигта после умышленной игры рукой перед своей штрафной площадью и после просмотра эпизода на повторе посредством VAR.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев сказал, что судье Карасеву в центре столицы Чехии поставят памятник», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.