Щёлковские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Курорт-2016»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2016 года

Оно прошло с 28 июля по 4 августа, проверено 30 мест массового отдыха граждан и 20 объектов санаторно-курортного комплекса, говорится в сообщении пресс-службы межмуниципального управления МВД России «Щёлковское». «Выявлены и доставлены в дежурную часть два нарушителя общественного порядка, которые привлечены к административной ответственности за распитие спиртных напитков в запрещённых местах. Санкция соответствующей статьи влечёт наложение штрафа в размере до 1,5 тысячи рублей», — сказано в сообщении.

Преступлений в зонах массового отдыха населения не зарегистрировано.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Щёлковские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Курорт-2016»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.