Василий Уткин: Для меня важно, что на Евро-2020 наконец нашелся Артем «Д», решающий судьбу своей команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Известный российский журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал победу сборной Украины в матче 1/8 финала Евро-2020 над ШВецией (2:1 д.в.). Отдельно от коснулся Артема Довбика, забившего победный мяч в этой встрече.

«В 1/8 финала выделяется сюжет матча Швеция — Украина. Потому что андердог победил и сделал это волевым образом. Победный гол забил человек, который вообще не должен был появиться на поле. Для меня важно, что на Евро-2020 наконец нашелся Артем «Д», огромного роста форвард, который решает судьбу своей команды.

Те, кто обсуждал, что Даниэльссон не должен был удален за нарушение на Беседине — придурки. Прочтите, пожалуйста, правила. Именно на место Беседина вышел Довбик и решил исход встречи», — сказал Уткин в передаче «Футбольный клуб» на своем YouTube-канале.

Артем Довбик в матче со Швецией впервые появился на поле на нынешнем чемпионате Европы. Свой гол он забил головок, замкнув прекрасную подачу полузащитника украинцев Александра Зинченко.

Сборная Украины уже завтра, 3 июля, на Олимпийском стадионе в Риме (Италия) проведет матч 1/4 финала Евро-2020 с национальной командой Англии. Встреча начнется в 22:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Для меня важно, что на Евро-2020 наконец нашелся Артем «Д», решающий судьбу своей команды», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.