Заканчивается открытый бета-тест Astral Heroes: второе изменение караванов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2016 года

Зубр в нашем мире. В Astral Heroes Древний зубр — сильная карта жизни

5 октября 2016 произошло обновление Astral Heroes до версии 0.999, это последнее обновление до релиза.

Реализована возможность приближать запуск каравана игроком за свои ресурсы, исправлен ряд багов, изменены несколько карт.

Стоимость приближения запуска каравана зависит от того, сколько времени осталось в обычном порядке.

Эльфийские мудрец и жрец поменялись астральными стоимостями в пользу мудреца, так как он мало применялся игроками в своих колодах из-за своей стоимости для вызова в бою.

Astral Heroes является продолжением «Владык Астрала».

В отличие от предыдущей игры:

  • Astral Heroes содержит множество магических карт, эффекты которых комбинируются между собой, причём бесполезных карт нет. 4 стихии: жизнь, порядок, хаос, смерть.
  • Три основных режима игры: режим своих колод из добытых карт, предварительно сбалансированные случайные колоды, драфт-турниры: игроки выбирают карты из общих наборов, а затем играют ими между собой.
  • Запланировано появление гильдий игроков и битвы за караваны гильдий между ними.
  • Глобальный рейтинг, кампания, ежедневные задания.
  • В дополнение к живым игрокам — сильный искусственный интеллект, причём игрокам низкого уровня предлагаются боты со сниженной силой, а далее усиливаются.
  • В Astral Heroes сила магии, ресурс вызова карт, увеличивается на 1 каждый ход (в первой игре — нужно жертвовать 1 из карт ради 1 силы магии), при этом, если нет в руке карт, то можно получить одну и урон 2 по существам противника за 2 силы магии.
  • В игре активно используются эффекты, влияющие на существ всегда, после активации способности существ игроком, что в прошлой части появилось поздно и почти отсутствует, например, Древний зубр, упомянутый в иллюстрации.
  • Отсутствует вызов карт из колоды по выбору игрока, что использовалось в прошлой части игроками однообразно, например, для вызова наиболее подходящих к ситуации карт.

На момент открытого бета-теста в Astral Heroes присутствуют многие, не бывшие в первой части возможности карт и отсутствуют бывшие, например, кардинально переделаны эльфы.

Игра доступна бесплатно — абсолютно все возможности могут быть добыты игровым путём.

«Владыки Астрала» — компьютерная игра с использованием магических карт в жанре карточная стратегия, разработанная компанией Apus Software и изданная компанией Alawar Entertainment и в 2004 году только для Windows. 27 ноября 2013 года вышла версия игры для планшетов iPad. Игра происходит в вымышленной вселенной Ревния. Хронологически ей предшествует игра Astral Tournament, а последует Спектромансер.



Ссылки[править]

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.