Представители мафии предложили сломать ноги футболисту «Интера»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2016 года

Мафия предложила аргентинскому футболисту итальянского "Торино" Макси Лопеса сломать ноги его соотечественнику из "Интера" Мауро Икарди за то, что тот увел его жену - модель Ванду Нара, сообщает испанская газета Sport(недоступная ссылка) со ссылкой на аргентинского журналиста.

Макси Лопес был женат на Нара с 2008 по 2013 год, от этого брака у них есть три сына. В декабре 2013 года жена Лопеса ушла к его другу и на тот момент одноклубнику по "Сампдории" Икарди. В мае 2014 года Икарди и Нара поженились, обращает внимание ТАСС.

Как заявил аргентинский журналист Карлос Монти в эфире одной из радиостанций, он ехал на автомобиле с Лопесом, когда их остановила мафия.

"Ты хочешь, чтобы мы сломали Икарди ноги, и он перестал играть в футбол?" - спросили они футболиста. Лопес ответил отказом, но мафиози дали ему свои контакты, если спортсмену потребуется их помощь.

Нара назвала эту историю выдумкой журналиста. "Когда нет новостей, он их придумывает, это очевидно", - приводит издание слова жены Икарди.

Ранее в СМИ появилась информация, что Икарди не вызывается в сборную Аргентины, так как у него имеется конфликт с некоторыми игроками из-за этой ситуации. В частности, портал Football Italia сообщал, что капитан сборной и нападающий "Барселоны" Лионель Месси попросил главного тренера Эдагрдо Баусу не вызывать футболиста "Интера" в сборную.

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона называл Икарди предателем, который приходил в дом к Макси Лопесу как друг, а потом увел его жену.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представители мафии предложили сломать ноги футболисту "Интера"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.