Семак: они создали нам определенные проблемы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2021 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги победы своей команды в матче за Суперкубок России против «Локомотива» со счетом 3:0, который состоялся в Калининграде.

«Не так просто входили в игру, эмоциональное состояние было не лучшее. Во втором тайме движение было лучше, были хорошие моменты. Рад, что команда смогла победить в непростом матче. Были проблемы против быстрых контратак «Локомотива», они создали нам определенные проблемы. Будем работать над всеми компонентами, чтобы игра была качественная», – заявил наставник «Зенита» на послематчевой пресс-конференции.

Клуб из Санкт-Петербурга второй раз за два месяца крупно обыграл «железнодорожников». В очном противостоянии 28-го тура чемпионата России «сине-бело-голубые» победили своих оппонентов со счетом 6:1.

«Локомотив» и «Зенит» третий год подряд сошлись в борьбе за Суперкубок страны. Команда Сергея Семака одержала вторую победу подряд в турнире, доведя количество завоеванных Суперкубков России до шести.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак: они создали нам определенные проблемы», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.