Американка пошутила над бывшим любовником, склеив его гениталии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2005 года

Кеннет Слейби оказался в весьма щепетильной ситуации после того, как его бывшая подружка испробовала суперклей на его гениталиях.

Пока он спал, Гейл О'Тул приклеила его пенис к животу, а его яички к ноге. Кроме того, ей удалось склеить вместе половинки его ягодиц. После этого она облила его лаком и намалевала на его теле непристойность. Подробности этой необычной истории сообщает британское издание The Times (перевод на сайте Inopressa (Архивная копия от 30 июля 2013 на Wayback Machine)).

Кеннет Слейби, житель штата Пенсильвания, США, подал в суд на свою бывшую любовницу. За ее "бесчеловечные" поступки он требует компенсацию в 30 тыс. долларов. По словам Слейби, он был влюблен в Гейл О'Тул пять лет, и был крайне подавлен, когда она ушла от него. Поэтому когда спустя пять месяцев после расставания она пригласила его в гости в свой дом в Меррисвилле в том же штате, он согласился.

Как указано в протоколе суда, она предложила ему вздремнуть. Он проснулся "от сильного чувства жжения" в районе гениталий. Затем он увидел, что его волосы облиты красным и синим лаком для ногтей. О'Тул созналась в простом хулиганстве и получила 6 месяцев условно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американка пошутила над бывшим любовником, склеив его гениталии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.