Алишер Усманов выбрал трёх победителей «конкурса мемов» и продлил его

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2017 года

Алишер Усманов

Предприниматель-миллиардер Алишер Усманов на своей странице в соцсети ВКонтакте объявил победителей объявленного им ранее «конкурса мемов», которым будет вручён iPhone 7, и продлил конкурс:

Добрый день, друзья!

Конкурс вызвал самый живой отклик. На данный момент вы отправили уже больше 10 000 произведений, и это число постоянно растёт. Отрадно, что у нас в стране такое количество творческих людей — вы присылаете картинки, картины, граффити, стикеры, видеоролики, стихи, рисунки и даже создаёте игры!
Было непросто выбрать лучшую работу, поэтому мои помощники из команды поддержки конкурса объявили дополнительное народное голосование. Но легче не стало — смешных и интересных произведений всё равно предостаточно. Поэтому на этой неделе я не смог выбрать победителя.
Вернее, не смог выбрать одного победителя. Я решил наградить айфонами сразу троих участников, их работы прикреплены к этой записи. Также айфон получает победитель народного голосования.
В ближайшее время мои помощники свяжутся с авторами.
Спасибо за то, что проявили свой талант и подарили хорошее настроение. Состязание продолжается, команда принимает работы в сообществе https://vk.com/usmanov_challenge.
С уважением,
Алишер Усманов

Фотожабы победителей Усманов прикрепил к посту.


Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.