Выставка E3 (2017)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2017 года

E3

С 13 по 15 июня 2017 года в Лос-Анджелесе пройдёт игровая выставка E3.

Electronic Arts покажет свои новые проекты Star Wars Battlefront 2, Need for Speed: Payback, Madden 18, FIFA 18 и NBA Live 18.

Гигант Bethesda покажет Fallout 4 VR, Starfield, Wolfenstein: New Colossus, Evil Within 2, Quake Champions, Dishonored, The Elder Scrolls VI.

Ubisoft презентует Far Cry 5, South Park: The Fractured But Whole, Rayman Legends: Definitive Edition и Steep.

Activision представит на E3 2017 три своих проекта: Call of Duty: WWII, Destiny 2 и Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.

Electronic Entertainment Expo (E3) — ежегодная выставка индустрии компьютерных игр, проводимая Entertainment Software Association (ESA). На выставке разработчики, издатели, производители программного и аппаратного обеспечения представляют компьютерные и видеоигры, игровые приставки, компьютерную электронику и аксессуары. В отличие от Gamescom и других игровых выставок, которые также открыты для общественности, E3 является эксклюзивным событием в промышленной отрасли игровой индустрии. По завершении каждой выставки качество представленных продуктов оценивается независимой комиссией, которая раздаёт награды Game Critics Awards. Награждаются лучшие идеи, игры, презентации и игровая электроника, а также называются самые разочаровавшие презентации и продукты.

Во время проведения выставки будет проводиться прямой эфир на YouTube и Twitch.tv.

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.