Клуб блогера Савина «Красава» потерпел поражение в дебютном матче ФНЛ-2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Клуб известного футбольного Блогера Евгения Савина «Красава» дебютировал в профессиональном футболе, сыграв матч против «Твери» в рамках второго дивизиона ФНЛ.

Игроки «Красавы» проиграли матч со счётом 1:3. Единственный гол в составе дебютантов забил 23-летний полузащитник Дмитрий Переверзев на 14-й минуте. В «Твери» мячами отличились Игорь Турсунов, Никита Ерёменко и Даниил Мартовой.

«Тверь» – «Красава» – 3:1 (3:1)

Голы: Турсунов (13), Ерёменко (19), Мартовой (38) – Переверзев (14).

Клуб «Красава» был создан в декабре 2020 года благодаря бывшему игроку «Крыльев Советов» и тульского «Арсенала», а ныне популярному блогеру Савину. В сезоне-2021/22 «Красава» выступает во второй группе ФНЛ-2. Все домашние матчи нового сезона клуб проведёт в Спортивном городке «Лужников».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клуб блогера Савина «Красава» потерпел поражение в дебютном матче ФНЛ-2», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.