Purrli: Появился сайт, который мурлычет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2017 года

Кошка Топа

Создатели сайта Purrli.com имитировали кошачье мурлыкание в электронном виде.

Зайдя на сайт Purrli.com вы можете включить и настроить кошачье мурлыкание сообразно своему вкусу. И этим «муром» можно наслаждаться бесконечно. И кормить никого не надо.

С помощью специальных регулировок вы можете сделать мурлыканье более сонным или живым, определить характер мурчанья и даже громкость кошачьих вдохов и выдохов. Таким образом достигается невероятный уровень детализации, который удовлетворит запрос и вкусы даже самого придирчивого «котомелье».

Создатель Purrli пишет на своем сайте:

«Я думал, что электронное мурлыканье будет не более чем шуткой. Чем-то веселым, но, вероятно, абсолютно бесполезным. Однако прочитав кучу восторженных отзывов, я понял, что никогда ещё я так не ошибался". Отзывы варьируют от вполне разумных («Так приятно слушать мурлыканье на работе, пока мой котик ждет меня дома….») от довольно безумных («Я больше никогда не смогу слушать музыку после того, как услышал это»).»

Впрочем, следует сказать, что терапия домашними животными (и, тем более, котиками) получила в последнее время весьма широкое распространение, поэтому, если это доставляет вам удовольствие, то почему бы не послушать «электронного котика» пару часов — ну или дней, кому как.

Hi-Tech@Mail.ru приводит список других необычных сайтов по теме:

  • «Сделать всё хорошо» — сайт с волшебной кнопкой «Сделать все хорошо».
  • Million dollar homepage — сайте, где можно покупать пиксели по доллару за штуку и размещать там свою рекламу со ссылкой.
  • Snap bubbles — здесь можно лопать пузыри, как на всеми обожаемой пупырчатой пленке.
  • Cat-bounce — этот сайт покажет, что будет, если котики будут прыгать, как мячики.

А какие вы знаете необычные сайты? Поделитесь ссылками в комментариях.

Ссылки[править]

Источники[править]


Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.