Логан Пол рассказал о телефонном разговоре с президентом UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Популярный YouTube-блогер и начинающий боксер Логан Пол рассказал о неожиданном звонке от президента UFC Даны Уайта в преддверии турнира UFC 264.

«В день турнира UFC я сижу на своем диване и вижу, как на моем телефоне появляется имя. Что там было написано? Дана Уайт. На моем телефоне появляется имя: Дана Уайт. Я такой: «Какого черта?» Показываю телефон Джейку, он сидит рядом и завтракает. Я сказал: «Это странно»

Я отвечаю и не знаю, чего ожидать, потому что Джейк его разозлил. У них с Джейком постоянная вражда. А я всегда публично говорил, что мне нравится Дана Уайт. Он жесткий бизнесмен, он главный босс, и у меня нет к нему претензий. Но я не знаю, как он относится ко мне, потому что по умолчанию мои отношения с братом всегда будут иметь приоритет.

Он звонит мне и спрашивает: «Эй, чувак, это Логан?» Я такой: «Да, как дела, Дана?» Он такой: «У тебя есть два билета, верно? У меня есть для вас места получше в так называемом ряду миллиардеров» Я как бы одновременно ошеломлен и польщен, это фантастика. И я такой: «Конечно, спасибо, Дана», и повесил трубку, а Джейк сказал: «Это было странно», – сказал Логан.

Напомним, на турнире UFC 264 Конор Макгрегор потерпел поражение техническим нокаутом, сломав ногу в конце первого раунда третьего поединка против Дастина Порье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Логан Пол рассказал о телефонном разговоре с президентом UFC», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.