В Волгограде «Волга» въехала в маршрутку: пять пострадавших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2006 года

В Волгограде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. В Тракторозаводском районе города столкнулись автомобиль ГАЗ 2410 и маршрутное такси «Газель». В результате аварии пострадали пять человек.

Как сообщили в понедельник в областном ГАИ ГИБДД, авария произошла на проспекте Ленина, напротив тракторного завода, сообщает «Интерфакс».

Водитель легкового автомобиля при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с маршруткой. В результате водитель ГАЗ 2410 и четыре пассажира маршрутного такси получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Волгограде «Волга» въехала в маршрутку: пять пострадавших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.