Фанат Dota 2 из Китая потратил более 600 тысяч рублей на Battle Pass

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

Пользователь из Китая с никнеймом 入梦 потратил одну из самых рекордных сумм в рамках нынешнего «Боевого пропуска».

Так, китайский игрок потратил более 619 тысяч рублей на уровни для Battle Pass. Соответствующую информацию предоставил статистический портал Stratz.

Согласно полученным данным, игрок сейчас имеет самый прокачанный Battle Pass — он набрал 19,9 тысяч уровней. В июне фанат также лидировал среди владельцев боевого пропуска. Всего новый Battle Pass приобрели около 1 миллиона человек.

Новый Battle Pass появился в игре в ночь на 24 июня. Для повышения уровня игрокам необходимо выполнять еженедельные задания и испытания в катакомбах. Среди прочих призов в боевом пропуске доступны персона Dragon Knight в образе Дэвиона из аниме «DOTA: Кровь дракона», а также аркана на Spectre под названием Phantom Advent.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фанат Dota 2 из Китая потратил более 600 тысяч рублей на Battle Pass», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.