«Нью-Йорк Рейнджерс» проявляет заинтересованность в Евгении Кузнецове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

«Нью-Йорк Рейнджерс» может заполучить ещё одного российского хоккеиста. «Синерубашечники» проявляют интересуется к нападающему «Вашингтон Кэпиталз» Евгению Кузнецову.

Как сообщает RMNB со ссылкой на подкаст Jason Gregor Show, «Рейнджерс» видят в Евгении центра второго звена. Однако по мнению известного инсайдера Фрэнка Серавалли, действующий контракт Кузнецова с «Вашингтоном» отпугивает остальные команды. Договор 29-летнего россиянина с «Кэпс» будет действовать ещё четыре сезона, а его зарплата составляет $7,8 млн в год.

Интересно, что в контракте Евгения есть пункт, по которому он может составить список из 15 команд, куда его нельзя будет обменять.

Кузнецов в прошедшем сезоне провел 41 матч в регулярном чемпионате, в которых набрал 29 (9+20) очков. Также на его счету 3 матча в плей-офф (без очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Нью-Йорк Рейнджерс» проявляет заинтересованность в Евгении Кузнецове», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.