Нобоа удвоил преимущество «Сочи» в матче Лиги конференции с «Кешли»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

22 июля «Сочи» проводит свой первый матч в квалификации Лиги конференций против азербайджанской «Кешли».

Во втором тайме российский клуб получил право на пенальти, после того как против Никиты Бурмистрова были нарушены правила в штрафной площади. Исполнять 11-метровый удар отправился Кристиан Нобоа, который сильно пробил в правый от вратаря угол. Голкипер «Кешли» угадал направление удара и даже сумел отбить его, но мяч, ударившись в штангу, всё таки оказался в сетке ворот азербайджанского клуба.

Напомним, на десятой минуте игры новичок сочинского клуба Родригао сумел отличиться после подачи углового. Этот гол стал первым для «Сочи» в еврокубках. Однако не обошлось до перерыва и без проблем: повреждение получил полузащитник Артур Юсупов, которого тренерский штаб российкой команды вынужден был заменить в середине первого тайма.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нобоа удвоил преимущество «Сочи» в матче Лиги конференции с «Кешли»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.