Соннен дал прогноз на бой Диллашоу – Сэндхаген

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Бывший боец UFC, аналитик Чейл Соннен поделился мнением о поединке бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе Ти Джея Диллашоу и Кори Сэндхагена, занимающего вторую строчку в рейтинге легчайшего дивизиона организации.

«Я ставлю на Диллашоу. Сэндхаген обладает потрясающими навыками, но он показал, что борьба является его слабым местом. Стерлинг повалил его и доминировал над ним в партере. Весь их матч продлился всего сорок секунд.

Потом я видел интервью Кори, в котором он сам сказал, цитирую: «Моя борьба – отстой». Придется поверить парню на слово», – сказал Соннен.

Поединок соперников пройдет в ночь на 25 июля на турнире UFC on ESPN 27. Изначально бойцы должны были встретиться 9 мая, но поединок был перенесен из-за того, что Диллашоу получил повреждение во время тренировки.

29-летний Сэндхаген имеет в своем послужном списке 14 побед и 2 поражения. В феврале 2021 года Кори нокаутировал Френки Эдгара ударом колена в прыжке. Боец занимает второе место в рейтинге легчайшего веса UFC.

35-летний Диллашоу имеет 16 побед и 4 поражения. Свой последний поединок Ти Джей уступил Хенри Сехудо техническим нокаутом в январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143 в главном бою вечера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Соннен дал прогноз на бой Диллашоу – Сэндхаген», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.