Шкиряк заявил, что уходит из МВД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Многолетний советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк заявил об уходе с должности по собственному желанию.

Об этом пишет Regionews со ссылкой на Facebook Шкиряка.

«Я – все. Сегодня, сразу по возвращению из отпуска, уволился из МВД Украины. Спокойно и с соблюдением всех необходимых формальностей», – написал чиновник.

Он не уточнил о причинах увольнения, но отметил, что гордится каждым дним проведенным в команде экс-министра внутренних дел Арсена Авакова.

Также Шкиряк не сообщил, планирует ли продолжать работу в государственных органах, написав, что «сделает небольшую паузу».

Напомним, Рада недавно отправила в отставку министра внутренних дел Арсена Авакова. Вскоре после этого был уволен его многолетний первый заместитель Сергей Яровой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шкиряк заявил, что уходит из МВД», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.