Соннен: UFC нужно организовать бой Чендлера и Гейджи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Бывший боец UFC, аналитик смешанных единоборств Чейл Соннен порассуждал о гипотетическом поединке между экс-чемпионом Bellator Майклом Чендлером и Джастином Гейджи.

Ранее Чендлер заявил, что менеджер Гейджи Али Абдель-Азиз оберегает от него своего подопечного.

«Чендлер прав, этот бой нужно делать. Это был бы один из самых эпичных боев в истории. Эти парни выйдут и устроят настоящую войну. Это парни, которые отказываются отступать и никогда не боятся поражения.

Я не знаю, что Джастин делает и с чем связано отсутствие активности. Возможно, у него травма или ему не хватает мотивации. Это всегда возможно, но об этом никто не скажет», – сказал Соннен.

35-летний Чендлер последний раз выходил в октагон в мае текущего года на турнире UFC 262, проиграв Чарльзу Оливейре техническим нокаутом во втором раунде. В январе того же года на турнире UFC 257 он победил Дэна Хукера техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы и шесть поражений.

32-летний Гейджи свой последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, проиграв Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом во втором раунде. В мае прошлого года на турнире UFC 249 Джастин победил Тони Фергюсона техническим нокаутом в пятом раунде. За его плечами 22 победы и три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Соннен: UFC нужно организовать бой Чендлера и Гейджи», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.