Ломаченко поднялся на первое место в рейтинге WBO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

Бывший чемпион мира по боксу в трех дивизионах украинец Василий Ломаченко вышел на первую позицию в рейтинге WBO в легкой весовой категории. Ранее украинский боксер занимал второе место в рейтинге.

ТОП-5 рейтинга WBO в легком весе:

Чемпион – Теофимо Лопес (США)

Василий Ломаченко (Украина)

Джордж Камбосос-младший (Австралия)

Денис Беринчик (Украина)

Эммануэль Тагое (Гана)

Джейкоб Энг (Австралия)

Ломаченко последний поединок провел против японца Масайоши Накатани в конце июня этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в девятом раунде победил украинский боец.

Украинец дебютировал на профессиональном ринге против мексиканца Хосе Луис Рамиреса в октябре 2013 года. Этот поединок завершился в пользу Ломаченко нокаутом в четвертом раунде. На его счету 15 побед (11 нокаутом) и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ломаченко поднялся на первое место в рейтинге WBO», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.