Пономарёв: победа над «Уфой» неубедительна, а Заболотный – не уровень ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

Экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарёв раскритиковал игру команды в матче 1-го тура РПЛ с «Уфой» (1:0). Особенно ветерану не понравилось нападение.

«Победа очень неубедительная. ЦСКА нельзя так играть против «Уфы», если они хотят претендовать на высокие позиции.

Нападение просто не оправдывает надежд. Антон Заболотный слаб, он не уровень армейской команды. Следующий тур у ЦСКА с «Локомотивом», где надеемся вырвать ничью, не более того», – заявил Пономарёв.

Первый и единственный гол в этом матче забил Антон Заболотный. Отметим, что это был первый официальный матч Алексея Березуцкого на посту наставника «армейцев», а Марио Фернандес провел свою 300-ую игру за московский клуб. Лучшим игроком встречи признан Алан Дзагоев.

Во втором туре сезона-2021/22 РПЛ ЦСКА сыграет с «Локомотивом» 31 июля. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пономарёв: победа над «Уфой» неубедительна, а Заболотный – не уровень ЦСКА», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.