Новое российское достижение: шпагат Анастасии Волочковой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2019 года

Шпагат балерины Анастасии Волочковой занесли в Книгу рекордов России, похвалилась она в своем Instagram-аккаунте сегодня, 30 мая.

Волочкова в посте напомнила, что всегда шутила - ее шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это наконец произошло. «Шпагат зафиксирован и внесен! 2,25!» — сформулировала артистка.

Секрет фирменного шпагата Волочковой прост: она призналась, что долгие годы работала над навыками, и призвала читателей ее страницы заняться спортом. Кстати, по мнению Волочковой, занятия спортом хороши еще и тем, что не оставляют время на зависть и злобу в соцсетях, намекая на многочисленные негативные комментарии в ее адрес. Анастасия дала понять, что хейтинг в соцсетях ее не сломит.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новое российское достижение: шпагат Анастасии Волочковой», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.