Петржела назвал нестыдным поражение «Зенита» от «Челси» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Экс-главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал результат стартового матча петербурского клуба в Лиге чемпионов против «Челси» (0:1).

«Результат плохой, потому что «Зенит» проиграл. Я ожидал этого, но они молодцы, хорошо играли, и уступили только с минимальным счетом. На выезде всегда играть труднее. Ничего страшного не случилось. Поражение такой команде, как «Челси» – не стыдно», – сказал Петржела в разговоре с корреспондентом «Спорт-Экспресс».

В следующем туре Лиги чемпионов «Зенит» на своем поле сыграет со шведским «Мальме». Встреча пройдет 29 сентября и начнется в 19:45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Петржела назвал нестыдным поражение «Зенита» от «Челси» в Лиге чемпионов», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.