Радимов оценил игру Крицюка и Клаудиньо в матче против «Челси»

15 сентября 2021 года

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru оценил игру новичков «Зенита» Клаудиньо и Станислава Крицюка в матче Лиги чемпионов против «Челси» (1:0).

«Крицюк довольно уверенно сыграл, но не хватало взаимопонимания с защитниками. По Клаудиньо видно было, что техника нестандартная, во многих моментах очень хорошо выходил, быстро решение принимал и мячи терял на ровном месте. Нужна сыгранность с партерами, дальше будет лучше», – сказал Радимов

Радимов считает, что «Зенит» в первом тайме не мог дожимать «аристократ» из-за хорошего прессинга английской команды

«Челси» хорошо прессингует и может добавить во время матча, они прессинговали и этот прессинг получался у них», – сказал Радимов.

Радимов также оценил шансы «Зенита» на оставшиеся матчи Лиги чемпионов

«Надо обязательно обыгрывать «Мальмё» во что бы то ни стало. Но будет многое решаться в двух матчах с «Ювентусом», – заявил Радимов.

Матч против «Челси» в Лондоне стал для «Зенита» дебютным в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Единственный мяч в этой встрече на 69-й минуте забил форвард хозяев Ромелу Лукаку. При этом по показателю xG (ожидаемые голы) зенитовцы превзошли своих конкурентов.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Радимов оценил игру Крицюка и Клаудиньо в матче против «Челси»», автор: Норик Серобян, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.