Сутормин – о матче с «Челси»: если будем показывать игру с меньшими потерями мяча, то свои очки сможем взять

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин поделился мыслями после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Челси».

«Челси» больше контролировал игру. Стопроцентных моментов было парочку с их стороны, они реализовали один.

Нам нужно избавляться от простых ошибок. Моментам торопимся, теряем и приходится потом долго отнимать мяч. Если в дальнейшем будем показывать такую же игру, но с меньшими потерями мяча, то свои очки сможем взять», – сказал Сутормин.

«Зенит» минимально проиграл «Челси» в матче, проходившем в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Единственный мяч в составе хозяев забил на 69-й минуте Ромелу Лукаку. Серия питерцев без побед в Лиге чемпионов достигла восьми матчей. В последний раз «Зенит» побеждал в главном еврокубковом турнире в ноябре 2019 года. Тогда российский клуб обыграл «Лион» со счетом 2:0.

Следующий матч в Лиге чемпионов «Зенит» проведет против шведского «Мальме», который в первом туре уступил «Ювентусу» со счетом 0:3. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге 29 сентября.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сутормин – о матче с «Челси»: если будем показывать игру с меньшими потерями мяча, то свои очки сможем взять», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.