Вратарь Крицюк объяснил поражение «Зенита» от «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Вратарь «Зенита» Станислав Крицюк высказался о поражении от «Челси» в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Лондонцы победили с минимальным счетом.

— Как показала игра, было сложно выходить в атаку, как и обороняться. Ребята бились и старались, это было видно, думаю, каждому. Не удавалось качественно выходить в атаку, слишком много давали пространства в середине.

Я не могу судить, лучший ли это матч у «Зенита» или нет в Лиге чемпионов за последнее время. Могу сказать, что ребята достаточно хорошо действовали в обороне, но есть над чем работать. Думаю, после приезда в Россию сделаем выводы, поработаем над ошибками, — сказал Крицюк после матча.

В следующем туре «Зенит» примет на своем поле «Мальмё». Матч запланирован на 29 сентября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь Крицюк объяснил поражение «Зенита» от «Челси»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.