«МЮ» продемонстрировал худший показатель за последние 17 лет по ударам в створ ворот

15 сентября 2021 года

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Янг Бойз» со счетом 1:2.

Как сообщает The Athletic, «Красные дьяволы» за весь матч нанесли лишь два удара в створ ворот, что является худшим показателем манкунианцев за семнадцать лет, в течение которых английский клуб провел 138 матчей в рамках турнира.

В последний раз команда показывала такую низкую активность в атаке в сезоне-2003/04.

Напомним, что «МЮ» проиграл швейцарцам, ведя в счете по ходу поединка. В первом тайме гости остались в меньшинстве после грубого фола Ван-Бисаки. «Янг Бойз» сначала счет сравнял, а затем вырвал победу, забив победный гол на последней минуте компенсированного времени. Единственный гол «МЮ» в активе Криштиану Роналду.

«Манчестер Юнайтед» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов сыграет с «Вильярреалом» 29 сентября.

Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««МЮ» продемонстрировал худший показатель за последние 17 лет по ударам в створ ворот», автор: Паруйр Синявский

Дата обновления материала:15 сентября 2021 в 08:46

Новости по теме, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.