«Хотел кое-что написать. Лучше не буду». Хабиб прокомментировал фотографию Уланбекова со слонихой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал новое фото российского бойца наилегчайшего веса Тагира Уланбекова, на котором он запечатлен со слонихой.

«Сильная и волевая, моя подруга Люси. Скоро увидимся, мой друг», – подписал снимок Тагир.

«Хотел кое-что написать. Лучше не буду», – написал Хабиб в комментариях.

32-летний Нурмагомедов имеет в послужном списке 29 побед и ни одного поражения. Победив Джастина Гейджи в октябре прошлого года, Хабиб принял решение завершить бойцовскую карьеру. Руководство UFC предприняло попытки, чтобы переубедить бойца, но россиянин остался верен себе. В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон.

30-летний Уланбеков дебютировал под баннером UFC в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 179, выиграв у Бруно Сильвы единогласным решением судей. В декабре 2019 года на турнире GFC 22 он победил Денилсона Матоса сабмишном (удушение гильотиной) во втором раунде. На его счету 13 побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Хотел кое-что написать. Лучше не буду». Хабиб прокомментировал фотографию Уланбекова со слонихой», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.