Без объемных показателей финансового рынка РФ нельзя рассчитывать на объемные IPO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Достижение объемных показателей финансового рынка России является по-прежнему актуальным и одной из целевых задач развития финансового рынка страны, отметил президент НАУФОР Тимофеев Алексей Викторович в ходе своего выступления на панельной дискуссии в рамках Банковского форума. «От этого зависит, например, на мой взгляд, перспектива IPO. Мы не можем рассчитывать на объемные IPO до тех пор,  пока рынок не достигнет определенных объемов», - заявил он.

По его словам, российский финансовый рынок по-прежнему не очень велик и один из немногих, которые пока не достигли объемных показателей 2007 года. Это один из немногих финансовых рынков, которые после кризиса 2007-2008 годов не восстановились.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Без объемных показателей финансового рынка РФ нельзя рассчитывать на объемные IPO», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.