«Чувствую, надо было пару месяцев назад бой делать». Тарасов прокомментировал физическую форму Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Популярный блогер Артем Тарасов прокомментировал видео тренировочного процесса известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, с которым ему предстоит провести поединок.

«Чувствую, надо было пару месяцев назад бой делать», – написал Тарасов в комментариях к посту в Instagram,

Поединок Емельяненко и Тарасова состоится 18 сентября в Москве на турнире промоушена «Наше Дело». Схватка пройдет по правилам кулачных боев и продлится три раунда по две минуты. Соперники будут в MMA-перчатках. Этот поединок будет транслироваться эксклюзивно только на Winline. Посмотреть трансляцию можно будет бесплатно на сайте или в приложении Winline сразу после регистрации.

31-летний Тарасов провел последний поединок 13 августа на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В этом бою Артем уступил единогласным решением судей чемпиону Камеруна по боксу Тайсону Дижону.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Чувствую, надо было пару месяцев назад бой делать». Тарасов прокомментировал физическую форму Емельяненко», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.