«У меня нет возможности сделать крутую прививку». Исмаилов отказался вакцинироваться от коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Известный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов признался, что не вакцинировался от коронавируса. Боец заявил, что испытывает недоверие к нынешним вакцинам.

«Я не прививался. Есть какая-то прививка, от которой люди умирают, начинают болеть, очень тяжело переносят. Но также есть какая-то четкая прививка. Она не для всех, не каждый ее достанет. Это для специальных серьезных ребят. Я не знаю, для чиновников эта прививка. После нее нормально все. Просто она не всем по карману. Так что нет у меня возможности сделать себе крутую прививку. А некрутую, от которой болеют, после которой становится хуже, я делать не буду», – сказал Исмаилов в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

35-летний боец имеет в активе 17 побед, два поражения и одну ничью. Магомед идет на серии из четырех побед. В прошлом поединке Исмаилов победил единогласным решением судей Ивана Штыркова на турнире ACA 115 в декабре прошлого года. 16 октября на турнире AMC Fight Nights Магомед проведет реванш с Владимиром Минеевым. Бойцы сразятся за титул промоушена в среднем весе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««У меня нет возможности сделать крутую прививку». Исмаилов отказался вакцинироваться от коронавируса», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.