Президент ACA Яценко – о санкциях США: лига набирает обороты, вопреки их желанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Президент лиги Absolute Championship Akhmat (ACA) Алексей Яценко рассказал, как на промоушен повлияли санкции США, которые были наложены на лигу в декабре прошлого года.

«Есть моменты, которые могут не то, чтобы сильно повлиять на работу, но изменить. Замена локаций бывает, другие моменты. Все знают, что у нас заблокировали Google-аккаунты и YouTube-канал. Кто-то сказал, что война заканчивается по обоюдному желанию сторон. У нас будет также. Мы пойдем в суды и будем сражаться до конца. Мы сделали только первые шаги, в соответствии с федеральным законом.

Лига набирает обороты, вопреки желанию тех, кто вводил санкции. Турнир будет проведен в Дубае. В странах НАТО мы турниры проводить не можем, да. Как только закончится это безумие, которое называется пандемия, мы вернем турниры заграницу», – сказал Яценко.

Ближайший турнир промоушена состоится 24 сентября в Москве. Главным событием ACA 129 станет противостояние Рашида Магомедова и Александра Сарнавского.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент ACA Яценко – о санкциях США: лига набирает обороты, вопреки их желанию», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.