Владелец ACA Хасиев: у Чимаева есть все данные для чемпионства в UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Владелец лиги ACA Майрбек Хасиев рассказал, как его смог удивить перспективный боец UFC Хамзат Чимаев. Кроме этого, Хасиев отметил огромный бойцовский потенциал Чимаева.

«Хамзат приехал ко мне в гости, где находились мои друзья. Это было для меня неожиданно. Он подошел и сказал, что был неправ. Это было не наигранно, это было от души. Он извинился на чеченском языке. Это нормальный и правильный шаг, когда человек не прав, и признал это. Мы сфотографировались. Был бы у меня Instagram, я бы разместил это. Эта тема закрыта.

Конечно, я верю в чемпионство Хамзата в UFC. Я всегда говорил о том, что любой боец может вас вырубить. Одним ударом. Как бы вы не изучали соперника, он может попасть один раз. И все. У Чимаева есть все данные для чемпионства. Посмотрим», – сказал Хасиев.

27-летний Чимаев последний бой провел в сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178, нокаутировав Джеральда Мершарта в первом раунде. В июле того же года на турнире UFC on ESPN 14 «Борз» победил Риса Макки техническим нокаутом в первом раунде. На его счету девять побед и ни одного поражения.

Следующий бой Чимаева состоится 30 октября на турнире UFC 267 в Абу-Даби. Соперником Хамзата станет китайский боец Ли Джинлианг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец ACA Хасиев: у Чимаева есть все данные для чемпионства в UFC», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.