Итальянский журналист высмеял российского форварда Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2021 года

Итальянский журналист Пьетро Лаззерини раскритиковал российского форварда «Фиорентины» Александра Кокорина и призвал расстаться с ним.

«Кокорина нужно было продавать летом и покупать опытного нападающего из Серии А. Это была серьезная ошибка. Те, кто верит в Кокорина, никогда не видели его игры или пишут фантастические романы. В январе надо это исправить», — написал он.

#Kokorin andava ceduto in estate e al suo posto doveva arrivare una punta esperta di A. Questo è stato l’errore più grave. Chi dice che è un giocatore recuperabile, o non l’ha mai visto giocare o scrive romanzi di fantascienza. A gennaio va recuperato…il tempo perso. #Fiorentina

— Pietro Lazzerini (@PietroLazze) October 11, 2021

Кокорин перешел в «Фиорентину» в начале года и за это время сыграл лишь 7 матчей и ни разу не забил.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянский журналист высмеял российского форварда Кокорина», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.