Платошкин: Слава Великому Октябрю!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2021 года

Николай Николаевич Платошкин ― лидер движения «За новый социализм» поздравил всех россиян с праздником Днём Великой Октябрьской социалистической революции.

«Дорогие товарищи, соотечественники!

От всей души поздравляю вас со 104-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!

Это было событие, определившее судьбы планеты Земля на столетия вперёд. Это было торжество человеческого духа, достоинства и справедливости. Благодаря революции наша страна стала духовной родиной для сотен миллионов людей по всему миру. Нами гордились, нам сопереживали, нас воспевали! Революция и через 104 года современна как никогда.

Великий Октябрь ― это бесплатное образование и здравоохранение, это 8-часовой рабочий день, это достойные пенсии, это декретные отпуска для женщин и бесплатные детские сады, это забота о ближнем, это выдающиеся достижения в науке и культуре. Это красное знамя над рейхстагом и улыбающийся всей планете Юрий Гагарин.

Мы должны вернуть нашей стране величие, а простому человеку ― заботу со стороны государства. И мы совместными усилиями сделаем это!

Да здравствует Великая Октябрьская социалистическая революция ! Да здравствует социализм!
»

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.