YouTube-канал Стримерши Карины набрал миллион подписчиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2017 года

Карина в кресле

Число подписчиков канала YouTube у Стримерши Карины превысило миллион зрителей. Эту отметку канал преодолел 15 декабря 2017 года.

Канал Карины был создан 23 августа 2015 года, тогда же было загружено первое видео — фрагмент стрима. Недавние видео — «Мужик не должен» и «Ответы на вопросы».

Из ранних примечательных видео — «Мур мур мур», «Сложна», «Бычара», а также два ролика «Ламповая тьян» и самопрезентация, которые использовал Enjoykin для создания музыкального клипа «Ламповая няша» (44 млн просмотров).

Многие начальные ролики представляют собой фрагменты игровых стримов, но в более поздних роликах Карины уже применяются съёмки с квадрокоптера и подводные съёмки. Среди тем видео — работы по дому, прогулки, катание на велосипеде и коньках, путешествия, рассуждения о социальных проблемах.

В плейлисте «Понравившиеся видео» у Карины несколько роликов, первый — мнение блогера Дмитрия Ларина о ней, датированное февралём 2016 года. Последний — интервью польскому стримеру DeeJayPallaside в сентябре 2017 года, в нём она назвала польских зрителей «добрыми». Они узнали о Карине после клипа Энжойкина, фрагмент которого использовал другой стример при озвучке «донатов». В комментариях к клипу «Ламповая няша» полякам удалось перевести фразы из песни, например, «няша стесняша» (польск. nieśmiała Nyasha), «пушистые лапки» (польск. puszyste łapki) и т. п.

Всего на канале Карины более 80 роликов с общим числом просмотров около 73 млн. Наибольшее число просмотров у ролика «Погоня за писями» — 4,5 млн. Карина также иногда проводит стримы на канале, но их записи затем скрываются из общего доступа.

Автор канала с миллионом подписчиков может претендовать на получение награды YouTube — «золотой кнопки».

Карина Козырева (или Карина Сычёва, больше известна как Стримерша Карина) — российский стример и видеоблогер.


Ссылки[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.
  • Мы не много внимания ей? --S, AV 09:00, 17 декабря 2017 (UTC)
    • Так её труд ценят, читают, смотрят миллионы, а о ваших потугах как то даже и не удобно озвучивать --78.85.34.78 09:17, 17 декабря 2017 (UTC)
      • Да ладно Вам, из переписки понял, что Карина очень даже не против появления в проектах Викимедиа. А по косвенным признакам, смотрю, что и другие видеоблогеры мечтают сюда попасть, но о них пока никто не написал. Так что «наши потуги» тоже норм. --cаша (krassotkin) 09:49, 17 декабря 2017 (UTC)
        • Мне то не жалко, но вот отсмотрел я ссылки и где? Может я просто не нашел тот «её труд ценят, читают, смотрят миллионы». Я на полном серьёзе, дайте мне ссылку, чтобы я проникся тоже... Пока кроме миловидной рожицы и сленга уровня МИДа РФ ничего не увидел. --S, AV 16:18, 22 декабря 2017 (UTC)
          • К примеру, у недавнего видео больше миллиона просмотров, там она не использовала сленг уровня МИД. -- Esp rus4 (обсуждение) 18:05, 23 декабря 2017 (UTC)
    • Мало. -- Esp rus4 (обсуждение) 17:30, 17 декабря 2017 (UTC)
    • Один из самых хитовых сюжетов, сенсационно хитовых, я бы сказал. --ssr (обсуждение) 17:36, 17 декабря 2017 (UTC)