Актёр Никита Емшанов погиб вместе с невестой в день своего рождения

Эта статья входила в ТОП Рейтинг статей по посещаемости за день
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2011 года

Другие новости о катастрофах

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Катастрофы count = 5 order = addcategory suppresserrors = true namespace = Main addfirstcategorydate = true </dynamicpagelist>

Другие новости о происшествиях

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Происшествия count = 3 order = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Также посетите портал «Происшествия»

Ранним утром, в 6 часов 30 минут утра по московскому времени, на практически на пустой дороге на Садовом кольце, автомобиль «Mercedes» на большой скорости столкнулся с двумя другими машинами и загорелся. В результате столкновения вместе с актером Никитой Емшановым, находившимся за рулём транспортного средства, в автомобильной катастрофе на Сухаревской площади погибли его лучший друг, режиссёр Константин Комышанов, и любимая девушка — Екатерина Бирюкова, которая скончалась спустя некоторое время после того, как её доставили в отделение интенсивной терапии.

Павел Звирь, который управлял другим автомобилем пострадавшим в ДТП, в интервью НТВ сказал следующее: «Mercedes с крайней правой полосы вывернул, по-моему, кого-то там подрезал, честно говоря, я не помню, и вывернул, неуправляемый полетел на меня. Mercedes под меня подлетел боком. Я его ударил в бок». Вместе с ним в машине находились супруга и ещё одна пара, все они также были доставлены в больницу.

Однокурсники — студенты режиссерского факультета ВГИКа и близкие друзья погибшего актера решили помочь матери Емшанова и взять организацию похорон на себя.

Источники[править]


Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.