Siemens откроет в Каталонии новый хаб цифровых инноваций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2018 года

Siemens в Испании

Немецкий концерн Siemens выбрал город Корнелья де Льобрегат (провинция Барселона) для размещения своего нового хаба цифровых инноваций, который будет представлен общественности 7 июня.

Siemens объявил во вторник 29 мая, что новый центр инноваций будет заниматься разработкой цифровых решений, связанных с энергетическим сектором, для «облачной» платформы Mindsphere (принадлежит концерну).

Из этой лаборатории идей Siemens, в сотрудничестве с провайдерами, инженерами-разработчиками программного обеспечения и экспертами, будет изучать, как получить максимальную пользу от цифровых технологий, применяемых в области энергетики, и повысить эффективность работы заводов и фабрик.

В церемонии презентации нового хаба примут участие президент и генеральный директор концерна в Испании Роза Гарсия (исп. Rosa García García), глобальный директор подразделения концерна энергетических и газовых услуг Винод Филип (исп. Vinod Philip) и генеральный директор подразделения по энергетике и газу концерна в Испании Оливер Бекле (исп. Olivier Bècle).


Ссылки[править]

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта новость содержит материалы из статьи «Siemens откроет в Каталонии новый хаб цифровых инноваций», опубликованной на сайте «Каталония без посредников», и распространяющейся по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.