Татьяна и Алексей Давлетшины открыли коворкинг Red Factory

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2019 года

Татьяна Давлетшина

25 января 2019 года в Татьянин день композитор и гитарист-универсал Алексей Давлетшин и его друзья дали концерт на вечере-презентации коворкинга Red Factory, расположенного в Москве, на Шаболовке (Малая Калужская улица, д. 15, стр. 1). Хозяйка нового бизнес-центра, супруга музыканта Татьяна Давлетшина, известная по организации коворкинга Wishnya.

Среди гостей праздника были джаз-фотограф Павел Корбут, журналист Тутта Ларсен, художник Александр Жерноклюев, оформлявший интерьер Red Factory, председатель сколковского сообщества выпускников Анна Резниченко и её заместитель Гулия Базарова.

Red Factory включает рабочие зоны, переговорные комнаты, кухню, сцену с мультимедийным экраном, душевую комнату, теннисный стол, лаунж-зону. Особенностью центра является панорамный вид на город из зала в котором и проходил концерт.

Кроме Алексея, представившего в дуэте с клавишницей Асиёй Шакировой хиты из своего альбома Kiss & fly, в концерте участвовали виртуозный классический гитарист Юрий Нугманов, сыгравший, в том числе, импровизацию на тему Увертюры Исаака Дунаевского из музыки к фильму «Дети Капитана Гранта» и пьесу «Испания» Чика Кориа, а также блюзмен Дмитрий Казачков. Вёл программу Евгений Шматко.

В этом же помещении коворкинга планируется в дальнейшем проведение творческих встреч и концертов продвинутой, качественной, но лёгкой для восприятия музыки. Вечер прошёл в непринуждённой и позитивной атмосфере. Чета Давлетшиных оставила ощущение серьёзных деловых людей и, одновременно, гармоничной, гостеприимной пары.

Алексей Давлетшин:

«Я рад, что могу помочь моей любимой жене своей музыкой. Татьяна всегда меня поддерживает, и я знаю, что она относится к своей работе, так же творчески, как и я — к своей. То, что мы предлагаем, всегда делается с удовольствием и со старанием и поэтому оказывается понятно и близко большому кругу самых разных людей.»

Смотреть и слушать[править]

Ссылки[править]

Источники[править]

Оригинальный репортаж
Эту статью написал HominiLupus (HominiLupus) специально для Русских Викиновостей. Она содержит ранее не публиковавшиеся материалы или исследования, источником которых является сам автор. Статью проверил и опубликовал редактор Александр Красоткин (Krassotkin). Вы можете свободно без согласования и выплаты вознаграждения копировать, распространять и изменять эту статью в любых целях, включая коммерческие, однако вы обязаны указать автора, источник и лицензию. Например, так: HominiLupus, Александр Красоткин; Викиновости; CC BY 2.5. Вы также должны обозначить изменения, если таковые были сделаны. Лицензии изображений уточняйте на их страницах на Викискладе.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.