Стиль милитари 2019-2020: одежда от Тимати

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2019 года
27 мая 2019 года в Национальном центре управления обороной РФ на Фрунзенской набережной (Москва) состоялся премьерный показ коллекции одежды «Чёрная звезда» бренда «Black Star Wear» (владелец — рэп-исполнитель Тимати) совместно с сетью магазинов «Армия России» («Военторг»).

В основе коллекции бомберы, куртки, рубашки, чиносы, шорты, кепки, панамы, майки и платья в стиле милитари. Кроме того, представлена и детская линия коллекции. По словам военных, дизайнеры учли лучшие традиции стиля — строгость, минимализм, надежные материалы, комфортный крой, высокая функциональность. Отличительная особенность почти каждой модели — практичные и большие карманы.

Перед показом Тимати (Тимур Юнусов) поблагодарил Минобороны России за оперативный отклик на его предложение о создании совместной линии одежды:

«Я встретил здесь креативную, молодую, крутую команду, которая помогла мне реализовать совместный проект. Наш совместный симбиоз родил потрясающую коллекцию, которую мне очень хотелось вам показать. Это очень важная коллекция, которую наша команда готовила более полугода.»


Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Армия России» и Тимати представили совместную коллекцию одежды», опубликованной на веб-сайте Министерства обороны Российской Федерации, и, если не сказано иначе, они свободно распространяются на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 Всемирная (CC-BY 4.0 Всемирная). Единственным и обязательным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник — mil.ru.
Creative Commons
Creative Commons

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.