«Путин, ты хуйло»: российского президента снова обматерил телеведущий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2019 года

Логотип «24 канала»

12 июля 2019 года украинский телеведущий «24 канала» Артём Овдиенко выложил на своей странице в фейсбуке обращение к Владимиру Путину. В подписи к ролику, записанному, в телестудии, изначально говорилось, что это неофициальная версия анонса телемоста между украинским телеканалом и грузинским «Рустави 2», однако впоследствии было сказано, что телемост отсрочен по техническим причинам. Так и вышло — в назначенное время он не состоялся.

В своём видео Овдиенко допускает нецензурные оскорбления в адрес Путина и желает его смерти. Однако, в отличие от «грузинского коллеги», украинский ведущий не стал упражняться в словосложении и ограничился общеизвестными формулировками.

«Грузинские коллеги с «Рустави 2» не дадут соврать: Путин, ты хуйло, и чем раньше мы тебя увидим в гробу в белых тапочках, тем больше саперави и цинандали мы вместе выпьем в этот радостный день. Но пока твой ботокс ещё не окончательно проел тебе мозг, поясни мне одно: чего ты к нам лезешь? Чего тебе всё неймётся и не сидится ровно на твоей дряблой попе, что ты всё к нам лезешь и лезешь? К нам — в Украину, в Грузию, в Молдову. Да у тебя же в твоей стране проблем выше крыши! Как не наводнение, которое твои МЧСники проспали, так старая советская подлодка у тебя тонет, которую ты перекрасил и на голубом глазу называешь современным грозным оружием. Как не очередной самолёт, собранный из говна и палок, у тебя разбивается, так очередной тысячекилометровый нефтепровод у тебя засоряется. Потому что ты за 20 лет своего правления уже просрал все полимеры. Это не мы с грузинами должны тебе напоминать, что ты хуйло, это твои россияне должны тебе такое говорить. А они скажут, и скажут это уже очень скоро. Но пока они молчат, ты лезешь к нам со своей блядской братской любовью. Поэтому нам с грузинами и нужно посовещаться, как от тебя и от твоего сраного русского мира нам вместе нужно отбиваться в ожидании, пока ты не сдохнешь. Телемост Киев-Тбилиси между украинским «24-м каналом» и грузинским телеканалом «Рустави 2» — уже в эту пятницу, в 7 вечера по Киеву. Трансляция не только в эфире, но и в Фейсбуке и на YouTube. Смотреть можно и россиянам, но для этого получите в РПЦ справку о надёжности духовных скреп, заверьте на работе у вашего парторга «Единой России» и предъявите потом в ФСБ, чтобы они вам талон на двухчасовой интернет выдали. Именно такой длительности будет пятничный украинско-грузинский телемост. Нам надо и нам действительно есть о чём поговорить с нашими братьями-грузинами.»

Заявление украинского телеведущего было неоднозначно воспринято в интернете. Многие пользователи сочли неприемлемой подобную форму выражения своего мнения и сказали, что это позорит Украину. Российский пропагандист Владимир Соловьёв назвал случившееся «парадом дурачков».


Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.