В Петербурге в четвёртый раз прошёл «Маятник Фуко»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2019 года
7 сентября 2019 года в Петербурге в Музее уличного искусства прошёл фестиваль «Маятник Фуко».

В четвёртый раз «Радио Рекорд» собирает на одной сцене самых значимых представителей новой школы рэпа. Перед зрителями выступили группа «Пошлая Молли», Pharaoh, ЛСП, Хаски, а также GSPD, Jeembo, Thrill Pill, Лауд, Saluki, Эмелевская и Зараза.

Впервые за всю историю «Маятника Фуко» к чисто музыкальному формату добавился public talk, ведущим которого стал Satyr. Помимо выступления отдельных участников фестиваля там прошло часовое обсуждение на тему «Лейбл для артиста: убийца или ступень вверх». На котором представители музыкальной индустрии обсудили значимость лейбла в карьере артиста. В разговоре приняли участие Ресторатор (Versus Battle), Bahh Tee (продюсер лейбла Zhara Music), Андрей Резников (продюсер фестиваля), Михаил Паньшин (Rhymes Music, «Рифмы и Панчи»), Bumble Beezy и Андрей Никитин (The Flow).

21 сентября «Маятник Фуко» пройдёт в Москве, в клубе Adrenaline Stadium.

Источники[править]

Оригинальный репортаж
Эту статью написал Олег Красавин (Okras) специально для Русских Викиновостей. Она содержит ранее не публиковавшиеся материалы или исследования, источником которых является сам автор. Статью проверил и опубликовал редактор Александр Красоткин (Krassotkin). Вы можете свободно без согласования и выплаты вознаграждения копировать, распространять и изменять эту статью в любых целях, включая коммерческие, однако вы обязаны указать автора, источник и лицензию. Например, так: Олег Красавин, Александр Красоткин; Викиновости; CC BY 2.5. Вы также должны обозначить изменения, если таковые были сделаны. Лицензии изображений уточняйте на их страницах на Викискладе.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.