Группа ABBA записала пять новых песен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2020 года

Участники группы ABBA записали пять новых песен. Об этом рассказал певец и гитарист квартета Бьорн Ульвеус во время видеоконференции с британским журналистом Джеффом Ллойдом, во вторник, 21 июля 2020 года.

«Они написали пять новых песен, которые должны были выйти в конце 2019 года… Но из-за технических сложностей и пандемии релиз пришлось пока отложить. Впрочем, Бьорн обещал мне, что новую музыку ABBA можно будет услышать уже в 2021 году», — отметил Ллойд.

Впервые о том, что у них готовы две новые песни, артисты сообщили в середине 2018 года. Сингл I Still Have Faith in You планировалось представить в декабре, но релиз перенесли.

Затем ABBA хотели выпустить эти песни в 2019 году, к большому мировому туру, однако у инженеров и программистов, готовивших шоу, возникли технические проблемы. Турне перенесли на 2020 год, но в этот раз воссоединению музыкантов помешал коронавирус. Новые ориентировочные сроки релиза — 2021-й, но без точных дат.

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.