Канье Уэст выпустил девятый альбом «Jesus is King»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2019 года

Канье Уэст

25 октября вышел 9-й альбома Канье Уэста «Jesus is King», дата выхода которого несколько раз переносилась музыкантом.

Песни на пластинке объединены религиозной тематикой. По мнению поклонников — продолжение «The Life of Pablo» (альбом 2016 года) про путь к Богу и библейскими отсылками.

Несколько треков записаны вместе с церковным хором, с которым репер проводил воскресные службы последний год. В апреле 2019 года на пасхальной службе на Coachella представил песню «Water», где есть слова: «Мы можем не быть такими же совершенными, как Христос, но мы на 90 % состоим из воды. Мы — вода, мы — вода».

В работу вошло 11 композиций:

  1. Every Hour
  2. Selah
  3. Follow God
  4. Closed On Sunday
  5. On God
  6. Everything We Need
  7. Water
  8. God Is
  9. Hands On
  10. Use This Gospel
  11. Jesus Is Lord

Сначала срок релиза был намечен на 27 сентября, когда 29 августа супруга артиста Ким Кардашьян выложила фотографию в Twitter. Но в срок работа не вышла и дату релиза перенесли. Один из коллабораторов TMZ рассказал, что Уэста не устроило качество записи: «Каждый раз, когда он его слушает, он хочет что-то поменять».

Недавно музыкант поведал диджею и телеведущему Зейну Лоу на Apple Music Beats 1 о планах выпустить следующий альбом «Jesus Is Born» на Рождество. Также на интервью рэпер признался: «„Сейчас, когда я служу Христу, моя задача заключается в распространении слова божьего. Люди должны знать, что Иисус сделал для меня“».

Слушать[править]

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.