Финансовые результаты Western Union оказались лучше прогнозов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2020 года

Крупнейший в мире оператор денежных переводов Western Union представил финансовые результаты за второй квартал, завершившийся 30 июня, согласно которым чистая прибыль составила $116,9 млн или 39 центов на одну акцию против $614,8 млн или $1,42 на бумагу годом ранее.

При этом скорректированная прибыль на акцию сократилась с 45 центов за аналогичный период прошлого года до 41 цента, превысив, тем не менее, усредненный прогноз аналитиков в 36 центов.

Согласно отчету компании, выручка в минувшем квартале снизилась на 17,2% с $1,34 млрд годом ранее до $1,11 млрд, тогда как аналитики ожидали $1,09 млрд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Финансовые результаты Western Union оказались лучше прогнозов», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.