Действующий мэр Нововолынска пойдет на выборы от «Слуги народа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2020 года

Действующий Нововолынский городской голова Виктор Сапожников будет переизбираться на пост от партии «Слуга народа».

Об этом в интервью изданию «ВолиньПравда» (Архивная копия от 26 января 2021 на Wayback Machine) рассказал глава Волынской ОГА Юрий Погуляйко, пишет RegioNews.

«Это очень порядочный человек. Я его лично поддерживаю и как специалиста, и как порядочного человека. И те, кто за свою жизнь ни одной собачьей будки не построили, те „народные“ и все остальные, не могут даже с ним на одном уровне стоять, тем более, критиковать его», — рассказал Погуляйко.

Юрий Погуляйко также отметил, что лично не занимается избирательной кампании «Слуги народа», но сказал, что с ним советуются:

"Лично не занимаюсь, потому что не имею времени, да и не могу этим заниматься. Занимаются люди, которые в этом опытные. Я могу посоветовать людей, предложить кандидата в мэры. Моим мнением интересуются, со мной советуются.

Напомним, в рекламном проморолике к выборам «Слуги народа» «уменьшили» площадь Волыни в тысячу раз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Действующий мэр Нововолынска пойдет на выборы от "Слуги народа"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.